感谢您参与2018年汽车内饰智能表面高峰论坛(上海 7月12~13日),为方便大家查找座位,特出一个位置表;

注意:所谓自由就坐,就是没有放名字的位置,都可以自由坐下(由于报名或者确认比较晚);

如果报名比较晚,或者现场报名没有名字,也请自由就坐,谢谢配合

2018年汽车内饰智能表面高峰论坛(参会名单以及座位)

快速查找示意图:在微信里面打开,右上角>搜索页面内容>输入姓名或者公司,即可

序号 座位 姓名 公司名称 职位
1 3区5排 安林林 北京汽车研究总院有限公司 材料工程师
5 2区12排 俞达翀 宁波捷傲创益新材料有限公司 大客户经理
9 2区12排 michael Deng BHTC Sr.materialsengineer
11 3区6排 夏星海 上海富合粘胶制品有限公司 销售总监
14 3区5排 胡祖培 无锡卡秀堡辉涂料有限公司 总监
15 3区5排 郜国进 无锡卡秀堡辉涂料有限公司 经理
17 2区2排 王明矾 长春盖尔瑞孚艾斯曼汽车零部件有限公司 产品部主管
18 2区2排 杨丽莉 长春盖尔瑞孚艾斯曼汽车零部件有限公司 产品部经理
19 2区2排 霍朝军 长春盖尔瑞孚艾斯曼汽车零部件有限公司 董事长
20 2区2排 路平 长春盖尔瑞孚艾斯曼汽车零部件有限公司 过程工程师
22 3区4排 章路 欧瑞康巴尔查斯涂层(苏州)有限公司 ePD技术中心负责人
23 3区4排 陈奕 欧瑞康巴尔查斯涂层(苏州)有限公司 大客户经理
24 3区4排 周锦慧 欧瑞康巴尔查斯涂层(苏州)有限公司 市场助理
25 3区4排 严舶 欧瑞康巴尔查斯涂层(苏州)有限公司 DFWY总经理
26 3区4排 周银双 欧瑞康巴尔查斯涂层(苏州)有限公司 DFWY高级技术经理
27 自由就坐 韩增峰 延锋汽车内饰系统有限公司 产品工程师
28 2区3排 胡美景 辽宁金兴汽车内饰有限公司 研究院芜湖分院院长
29 2区3排 李为 辽宁金兴汽车内饰有限公司 产品工程师
30 2区3排 朱久越 辽宁金兴汽车内饰有限公司 产品工程师
31 2区3排 查剑锋 辽宁金兴汽车内饰有限公司 产品工程师
32 自由就坐 李鹏 重庆市迪山科技有限公司 总监
34 3区6排 顾文浩 上海帝兆工贸有限公司 经理
37 2区7排 谢海生 东莞市东海五金设备有限公司 经理
38 2区4排 张大伟 泛亚汽车技术中心有限公司 工程师
40 2区8排 马越 上汽乘用车技术中心 内饰工程师
42 2区4排 施君鸿 泛亚汽车技术中心有限公司 SME
43 2区4排 范孝朋 东莞广泽汽车饰件有限公司 CMF设计师
47 3区8排 费迪 余姚市锐麒电子有限公司 项目经理
48 3区8排 毛国锋 余姚市锐麒电子有限公司 总经理
51 2区4排 贺佳贝 HDConnectivity(Shanghai)Co.,Ltd GeneralManager
53 2区9排 李伟 宁波普瑞均胜汽车电子有限公司 结构设计副经理
54 2区9排 陈学圣 宁波普瑞均胜汽车电子有限公司 结构经理
56 3区15排 李翩翩 浙江苏泊尔家电制造有限公司 工业设计主管
57 1区7排 朱益祥 东丽 研发.成型应用主管
60 自由就坐 王长董 富膜丽 技术工程师
61 1区3排 何泽陆 敏实集团 资深工艺专家
62 2区3排 浦永太 敏实集团 新产品研发经理
63 1区10排 李昭松 峰实电子科技有限公司 研发总监
65 3区14排 吴猛 上汽集团技术中心 内饰工程师
66 3区2排 吴伟斌 上汽乘用车技术中心 工程师
67 自由就坐 杨建亮 开平市亿展阀芯有限公司 总经理
76 1区6排 李正福 深圳市华而信科技有限公司 销售总监
77 1区6排 王旭阳 深圳市华而信科技有限公司 AGFA中国区销售负责人
78 2区7排 雷志铭 东莞市瑞蒙科技实业有限公司
79 自由就坐 沈茹婷 延锋汽车内饰系统有限公司 供应商开发工程师
81 1区6排 王强 莫仕 亚太区市场及工程负责人
82 1区6排 俞俊 莫仕
83 1区6排 曾志华 莫仕
86 1区3排 王司民 长安汽车 主任工程师
87 1区3排 彭小娟 长安汽车 材料工程师
88 1区2排 黄伍 重庆长安汽车股份有限公司 内外饰品质工程师
95 3区9排 郑云平 福建星联汽车配件开发有限公司 副总经理
96 3区9排 王建喜 福建星联汽车配件开发有限公司 总工程师
98 1区3排 王颂跃 上海通领汽车科技股份有限公司 副总工程师
99 自由就坐 杨佑浩 复星集团 投资总监
107 自由就坐 魏俊 金诺精饰电镀有限公司 技术业务副总
108 1区1排 熊何宇 深圳市智宇创鑫科技有限公司 市场总监
109 3区9排 张家祯 宁波富纳新材料科技有限公司 技术副总监
110 3区9排 陈锴 宁波富纳新材料科技有限公司 销售经理
111 自由就坐 冀明元 长纤(厦门)新材料科技有限公司 经理
113 3区13排 王新华 深圳市科益实业有限公司 工艺师
114 2区10排 金必成 常州瑞点精密科技有限公司 总经理
115 自由就坐 laser 上海三束实业有限公司 经理
121 1区8排 陈曦鹤翔 北京晨曦鹤翔技术发展有限公司 业务
122 1区8排 刘廷 北京晨曦鹤翔技术发展有限公司 销售经理
123 1区8排 王新楠 北京晨曦鹤翔技术发展有限公司 总经理
124 3区11排 闫伟 深圳市星合成科技有限公司 总经理
126 3区2排 朱云帆 上海翼锐汽车科技有限公司 部门经理
127 3区2排 田青 上海翼锐汽车科技有限公司 部门经理
128 1区14排 申海波 林积为集团 策略总监
129 1区2排 马娟莉 重庆长安汽车股份有限公司 智能交互产品工程师
130 1区2排 代宏 重庆长安汽车股份有限公司 智能互联产品工程师
135 1区5排 田雪 GMChina seniorengineer
136 自由就坐 张金华 恩坦华管理 亚洲区市场开发经理
137 1区7排 高峰 广东南海启明光大科技有限公司 销售经理
138 1区1排 秦宇志 重庆长安汽车 内外饰开发室主任
139 1区2排 周川 重庆长安汽车
140 2区2排 莫利琼 重庆长安汽车
141 3区12排 韩辉升 南通万德科技有限公司 研发主管
144 3区12排 郭剑刚 上海贝可金汽车部件研发中心 经理
145 3区12排 李俊伟 深圳市银宝山新科技股份有限公司 产品经理
148 3区12排 蔡勇 上海志承新材料有限公司 销售副总
153 1区9排 王强 上海华伟汽车部件股份有限公司 研发总监
154 1区9排 杨敏洁 上海华伟汽车部件股份有限公司 研发主任
155 1区9排 熊小辉 上海华伟汽车部件股份有限公司 资深研发工程师
156 自由就坐 姚坤龙 才塑高分子(上海)有限公司 研发主任
160 1区13排 陈先生 宁波甬道薄膜开关 总经理
162 1区5排 胡雄辉 东莞市稻田伟业塑胶科技有限公司 总经理
164 1区10排 温广生 东莞市友宝转印科技有限公司 总经理
165 1区10排 张维 东莞市友宝转印科技有限公司 总经理
168 自由就坐 孙晶晶 MPS OEM经理
169 2区14排 陈文杉 温州长江汽车电子有限公司 设计科长
172 2区5排 周淑金 张家港康得新 总经理
173 2区5排 张旺 张家港康得新 高级主管
174 2区5排 江如鑫 张家港康得新 研发经理
175 2区5排 张杰 张家港康得新 高级研发工程师
176 3区8排 张立 绍兴百嘉汽车电子仪表有限公司 副总经理
178 2区7排 伍世新 德莎胶带(上海)有限公司 市场专员
179 2区7排 王娜 德莎胶带(上海)有限公司 市场专员
180 自由就坐 周春乔 浙江微米新能源汽车有限公司 副总经理
186 1区1排 张豪 科思创(上海)管理有限公司 亚太区乘用车市场高级经理
187 3区6排 何照元 科思创聚合物(中国)有限公司 先进工艺与应用开发经理
189 2区8排 eros lin 卓英社科技 总监
190 2区8排 邰月清 雅氏 高级项目主任
191 1区14排 姚瑶 汉高 业务推广经理
192 1区13排 陶磊 上海力升机械设备有限公司 销售总监
193 2区6排 张燕 北京汽车研究总院 科长
194 2区6排 孙雪梅 北京汽车研究总院 主任级工程师
195 自由就坐 聂雁云 吉利汽车公司 部长
197 2区10排 程家荃 延锋安道拓 设计工程师
201 2区9排 周宝聪 宁波神通模塑有限公司 总监
202 2区9排 褚熔 宁波神通模塑有限公司 项目经理
204 3区6排 于立 极东贸易(上海)有限公司 担当
206 3区2排 沈亮涵 上汽通用五菱汽车股份有限公司 模具主任工程师
208 1区9排 孙潇 上海汇初塑料科技有限公司 副总经理
209 3区7排 曾炽涛 上海乐易化工有限公司 总经理
210 3区7排 唐叶松 上海乐易化工有限公司 技术总监
211 1区6排 赵兵 深圳市鑫紫光科技有限公司 项目经理
212 2区9排 陶军志 宁波华奥钧德汽车部件有限公司 总经理
213 2区10排 蔡淑琼 成都航天模塑股份有限公司 技术中心主任
214 2区10排 张莉娜 成都航天模塑股份有限公司 技术中心预研室主兼项目总监
215 自由就坐 孙衍林 万向洁能智动车 非金属材料主管
216 1区8排 高鸣远 常德市佳沛新材料有限公司 总经理
218 3区6排 张岳海 宁波易拓智谱机器人有限公司汽车内饰件事业部 副总经理
220 3区11排 李兵兵 重庆市大明汽车电器有限公司 技术部副经理
221 3区11排 罗洪 重庆大明汽车电器有限公司 工程师
222 1区8排 陈正 上海正玫机械设备有限公司 经理
223 1区2排 任薛霖 重庆长安新能源汽车有限公司 用户感知技术工程师
225 3区2排 杨超 延锋汽车智能安全 技术主管
226 2区4排 郭伟明 北京汽车研究总院 仪表板工程师
227 3区8排 张小姐 信邦 开发工程师
228 1区12排 季芸 博世集团 CMF设计师
230 1区12排 邢军慧 博世集团 工程师
231 3区9排 蔡君朋 广东骏弘精工汽车部件有限公司 总经理
232 1区9排 王香勇 宁波中骏森驰汽车零部件股份有限公司 专家,研究所所长
233 自由就坐 葛惊寰 上海出版印刷高等专科学校 教师
234 自由就坐 王家亮 上海蔲霆新材料科技有限公司 副总经理
235 3区14排 郭衍良 大明电子有限公司 技术总监助理
237 1区3排 田文元 奇瑞汽车股份有限公司 主管工程师
238 3区3排 谢玉华 吉利汽车研究院有限公司 部长
239 3区3排 陈晓虎 捷豹路虎中国 供应商技术支持高级工程师
240 3区3排 张威 捷豹路虎中国 供应商技术支持高级经理
241 2区8排 孟繁彦 长春恒兴集团有限公司 董事长
242 2区8排 范世永 长春恒兴集团有限公司 总经理
243 3区5排 何宏斌 余姚德沃斯模具科技有限公司 激光部经理
244 2区11排 陈晔 3M中国有限公司 销售经理
245 2区11排 尚涛 3M中国有限公司 应用工程师
246 2区11排 蒋轩 3M中国有限公司 产品工程师
247 2区11排 施庆锋 3M中国有限公司 产品工程师
248 1区4排 杨勇 广州汽车集团股份有限公司汽车工程研究院 车身部内饰科仪表板室主任
249 1区4排 李东强 广州汽车集团股份有限公司汽车工程研究院 车身部内饰科科长
250 1区13排 吴根忠 昆明新能源汽车工程技术中心有限公司北京研发分公司 部长
251 1区13排 杨刚 昆明新能源汽车工程技术中心有限公司北京研发分公司 内饰工程师
252 1区13排 Mr.Eric Rao 香港岩谷有限公司 SalesManagerofChemicalDept
254 2区6排 Best Gu 德国库尔兹集团 Line Manager Automotive
255 2区6排 Edward Hung 德国库尔兹集团 Product Manager
256 2区6排 Gary Cheng 德国库尔兹集团 Eastern Area KAM
257 2区6排 Dennis 德国库尔兹集团 sales Manager
258 3区7排 丁祎 上海大众汽车有限公司 市场调研分析师
259 3区3排 陈思远 广州维思车用部件有限公司 主任工程师
260 3区3排 刘方伟 广州维思车用部件有限公司 主任工程师
261 3区3排 姚志坚 广州维思车用部件有限公司 开发部部长
262 2区1排  谷至华 复旦大学 博导
263 3区1排 颜国义 Cannau  销售总监
264 2区1排 刘景林 吉利集团 吉利集团新业务战略规划部总监
265 3区1排 吴张永 德国宝龙 博士
266 1区1排 董星涛 浙江工业大学 教授
267 3区1排  陈晓峰 C3nano 博士
268 1区1排 周红卫 微航磁电  CEO
270 3区1排 王一行 阿里巴巴集团 Alibaba group Senior UX designer
271 2区1排 范良照 上海科世达 工程师
272 2区1排  Keven zhang 欧菲光
273 3区1排 刘姵緁 爱元福 中国区经理
274 3区8排 段然 泛亚汽车技术中心 色彩材质设计经理
275 3区8排 孙婕 泛亚汽车技术中心 色彩材质工程师
276 3区7排 高斌良 深圳市创冀智能装备有限公司 总经理
277 3区7排 刘纯华 深圳市创冀智能装备有限公司 经理
278 1区5排 陈正选 浙江兆奕科技有限公司 工程副经理
279 1区5排 邵宜健 浙江兆奕科技有限公司 总经理
280 1区10排 杨兵华 东莞市博扬包装材料有限公司 总经理
281 1区10排 刘先生 东莞市博扬包装材料有限公司 经理
283 1区5排 王乐英 浙江恒道科技有限公司 销售部经理
284 1区7排 刘圣宝 和幸技研(惠州)有限公司 营业部副部长
285 1区9排 张显记 宁波中骏森驰汽车零部件股份有限公司 制造部经理
286 2区13排 李彪 东江集团 BU经理
287 2区13排 龚礼春 东江集团 工程师
289 2区13排 吴华江 宁波伟立机器人科技有限公司 营销副总
291 2区13排 何海峰 宁波伟立机器人科技有限公司 上海区域销售经理
292 2区14排 李东 浙江万超电器有限公司 技术经理
293 2区14排 陈良 浙江万超电器有限公司 设计组长
294 2区14排 吴瑞芳 浙江万超电器有限公司 设计组长
298 3区13排 胡达锋 宁波华德汽车零部件有限公司 主任工程师
300 1区5排 谢春绿 浙江思纳克热流道科技有限公司 销售总监及总助
302 自由就坐 友谊 上海创呈工业设计公司 结构设计
303 1区4排 曹磊 慈溪市精彩汽车零部件有限公司 总经理
304 1区4排 徐平华 慈溪市精彩汽车零部件有限公司 项目经理
305 1区4排 陈静芝 慈溪市精彩汽车零部件有限公司 副总经理
306 2区14排 王晋华 苏州迪泰奇自动化科技有限公司 销售副总
307 1区7排 侯志强 东莞市新力光表面处理科技有限公司 副总经理
308 1区7排 宋付利 东莞市新力光表面处理科技有限公司 项目经理
309 2区7排 林志祥 东莞市瑞蒙科技实业有限公司
310 3区12排 朱伟东 上海志承新材料有限公司 新品开发部经理
312 1区11排 何不同 深圳市恒翊科技有限公司 市场部经理
313 1区11排 王亦瑞 三菱瓦斯/上海菱宇贸易有限公司 销售
314 1区11排 柿沼克弥 三菱瓦斯/上海菱宇贸易有限公司 经理助理
315 1区14排 何文洁 柳州维彩汽车科技有限公司 设计师
316 自由就坐 陈哲 昆山禾振瑞新复合材料有限公司 技术支持
317 3区10排 周祖洋 深圳市新劲力机械有限公司 经理
318 3区10排 范群 深圳市新劲力机械有限公司 董事长
319 3区14排 贾伟 惠州市德赛西威汽车电子股份有限公司 高级工程师
320 3区14排 常萍 清源电动 色彩纹理设计主管
322 3区11排 黄世玮 奇美实业 专员
324 3区10排 王鸿鸣 深圳市华中思明通科技有限公司 总经理
325 3区10排 吴雪亮 深圳市华中思明通科技有限公司 技术总监
326 3区10排 丁曙光 深圳市华中思明通科技有限公司 客户经理
327 2区10排 关迎春 苏州斯普兰蒂电子有限公司 总经理
328 2区4排 张迪 上汽集团 工程师
329 1区11排 陈英 东风日产乘用车技术中心 内饰工程师
330 2区5排 程涵 东莞市稻田伟业塑胶科技有限公司 汽车项目总监
333 3区11排 余鹏 宁波华翔 项目经理
334 3区5排 赵东东 昆山仁铨镭射科技有限公司 网络主管
335 2区11排 剧金星 东风日产技术中心 非金属材料主任
336 1区15排 王秉亚 安徽徽合台塑料制品有限公司 总监
337 1区15排 王毛毛 安徽徽合台塑料制品有限公司 技术主管
338 1区15排 朱源 安徽徽合台塑料制品有限公司 项目工程师
339 1区12排 陈继俊 安徽毅昌科技有限公司 区域经理
340 1区12排 甘冬冬 安徽毅昌科技有限公司 业务经理
341 2区13排 余求玉 安徽毅昌科技有限公司 市场总监
342 1区11排 陈乃德 安徽徽合台塑料制品有限公司 总经理
343 2区15排 曾亮 深圳市鑫台铭智能装备股份有限公司 业务经理
345 2区15排 张玮玮 上海锦湖日丽塑料有限公司 工程师
346 2区15排 毛迪 上海锦湖日丽塑料有限公司 市场应用推广经理
347 2区15排 高磊 上海锦湖日丽塑料有限公司 研发工程师
349 2区5排 张鸿飞 重庆三弓汽车零部件有限公司 总经理
350 1区14排 荆海龙 东莞市嘉彩汽车饰件有限公司 项目经理
351 1区15排 黄臻洵 广东东田转印新材料有限公司 经理
358 3区15排 岑立盛 上海汇初塑料科技有限公司 业务经理
361 1区3排 姜献峰教授 浙工大机械学院 教授
362 2区3排 欧长劲教授 浙工大机械学院 教授
363 2区1排 周文泣 欧菲光
366 1区4排 林国贵 台州精超力模塑有限公司 总经理模协副会长
367 自由就坐 bibby 苏州达库优科科技有限公司 技术总监
368 自由就坐 徐先生 江苏华洋尼龙有限公司 职员
370 自由就坐 黄鸣瑜 上海法赛服饰发展有限公司 副总
371 3区1排 王建设 长城汽车股份有限公司 职员
372 3区2排 白克宾 长城汽车股份有限公司 部长
373 自由就坐 王絮颖 东风小康汽车有限公司 设计师
374 自由就坐 陈洪良 三的部落 工程师
375 自由就坐 黄若石 昆山金运新材料科技有限公司 总经理
377 2区15排 杨许生 深圳市鑫台铭智能准备股份有限公司 业务经理
378 2区15排 胡致康 深圳市鑫台铭智能准备股份有限公司 技术总监
379 3区15排 林文洲 昆山华冠商标印刷有限公司 總經理
380 3区15排 王  毅 昆山华冠商标印刷有限公司 課長
381 3区15排 張文強 昆山华冠商标印刷有限公司 工程師
382 1区7排 高虹 神龙汽车有限公司 产品工程师
383 2区7排 鲁宇鹏 神龙汽车有限公司 经理
384 3区7排 吴小兵 神龙汽车有限公司 主任
386 2区10排 程建明 深圳市恒维川电子科技有限公司 总经理
387 2区2排 向红华 长安汽车股份有限公司 工程师
388 3区13排 黄国强 无锡安迈科技有限公司 总经理
389 3区13排 韩枫 无锡安迈科技有限公司 BD
390 1区15排 黄金成 东莞市嘉彩汽车饰件有限公司 营销总监
391 自由就坐 王登攀 宁波双林汽车部件股份有限公司 技术总监
395 自由就坐 jacky 新时达 行业经理
396 自由就坐 宋亮 东江集团 印刷工程师
397 自由就坐 梁亚男 长城汽车股份有限公司 科长
398 自由就坐 朱凯旋 长城汽车股份有限公司 装饰工艺工程师
399 自由就坐 胡珊 现代 设计
400 自由就坐 蔡祖贻 东风裕隆汽车有限公司 副理
401 自由就坐 李律瀚 东风裕隆汽车有限公司 仪表板设计工程师
402 自由就坐 夏柳斌 东风裕隆汽车有限公司 内装主管工程师
403 自由就坐 徐磊 东风裕隆汽车有限公司 主管工程师
404 自由就坐 王国杰 东风小康汽车有限公司 color&trim
405 自由就坐 张晓亮 重庆三弓汽车零部件有限公司 总经理助理
406 自由就坐 于海洋 长春富维安道拓汽车饰件系统有限公司 创新工程师
407 自由就坐 李涵 美的 工程师
408 自由就坐 江谷 嘉兴艾森压烫科技有限公司 总经理
409 自由就坐 李刚 富维安道拓 研发工程师
410 自由就坐 李立冬 富维安道拓 内饰工程师
411 自由就坐 陈玲 大日精化(上海)化工有限公司 课长
413 自由就坐 吴迪 汕头市华鹰涂布设备有限公司 执行董事
414 自由就坐 程世平 科勒卫浴亚太研发中心 材料工程师
415 自由就坐 王然 科勒卫浴亚太研发中心 CMF工程师
416 自由就坐 卢清平 广东泰安模塑科技股份有限公司 总监
417 自由就坐 蒋盛华 广东泰安模塑科技股份有限公司 研发中心总监
418 自由就坐 唐婉霞 东风小康汽车有限公司 材料工程师
419 自由就坐 乔兵 吉利汽车研究院 材料主任工程师
420 自由就坐 刘振华 吉利汽车研发中心 表面材料主管工程师
421 自由就坐 施寅杰 佛吉亚 智能表面项目开发牵头人
422 自由就坐 谢作刚 东莞市蓝斯精密光学科技有限公司 销售工程
423 自由就坐 刘立刚 上海立帛贸易有限公司 总经理
425 自由就坐 贺小刚 爱卓塑料(上海)有限公司 设计部经理
426 自由就坐 李俊仪 浙江耀阳新材料科技有限公司 研发经理
427 自由就坐 顾叶霞 广州毅昌科技股份有限公司 设计部部长
428 自由就坐 刘朋生 广州毅昌科技股份有限公司 电子主管
429 自由就坐 王晋恺 3M Newbusinessdevelopment
430 自由就坐 刘正鹏 青岛正海金属制品有限公司 副总经理
431 自由就坐 韩杰 常州沃特杰 经理
433 自由就坐 张雁海 毅嘉电子(苏州)有限公司 工程部主管
434 自由就坐 李晓阳 全兴工业研发(廊坊)有限公司 股长
435 自由就坐 吴家兴 全兴工业研发(廊坊)有限公司  总裁助理
436 自由就坐 吴敬 奇瑞汽车股份有限公司 工程师
437 自由就坐 朱云朋 斯塔尔精细涂料(苏州)有限公司 汽车事业部技术销售
438 自由就坐 杨杰 斯塔尔精细涂料(苏州)有限公司 技术销售
439 自由就坐 邝建邦 CNI中南创发 业务发展经理
440 自由就坐 杨朝均 惠州市百时达化工有限公司 总经理
441 自由就坐 陈国朝 浙江泰康电子有限公司 品质部部长
442 自由就坐 陈中友 浙江泰康电子有限公司 工艺部部长
443 自由就坐 殷昌文 浙江泰康电子有限公司 研发部部长
444 自由就坐 蒋飞 美的 工程师
445 自由就坐 刘明 YUDO柳道热流道系统有限公司
446 自由就坐 连朝阳 YUDO柳道热流道系统有限公司
447 自由就坐 刘鸿政 意力广州电子科技 项目经理
448 自由就坐 许剑锋 深圳华硕新材料应用科技有限公司 市场总监
450 自由就坐 李学才 意力广州电子科技有限公司 研发副课长
451 自由就坐 杨森 浙江苏泊尔股份有限公司 交互设计经理
452 自由就坐 張玉政 Cannau
454 自由就坐 李紫薇 浙江吉利汽车零部件采购有限公司 采购经理
455 自由就坐 于立涛 吉利 技术专家
456 自由就坐 王素萍 天津一汽技术分公司 主任工程师
457 自由就坐 简志富 重庆大江东阳塑料制品有限公司 总监
458 自由就坐 刘银春 重庆大江东阳塑料制品有限公司 技术课长
459 自由就坐 李芸 上海千豹精细化工有限公司 经理
460 自由就坐 涂于贵 惠州商祺科技有限公司 副总
462 自由就坐 刘帮毅 吉利汽车 材料主管工程师(表面处理技术认可)
463 自由就坐 林喜鹏 昆山希盟自动化科技有限公司 行业总监
464 自由就坐 段志宏 苏州星泽激光科技有限公司 总经理
465 自由就坐 许小惠 苏州星泽激光科技有限公司 业务总监
466 自由就坐 陈海洋 苏州星泽激光科技有限公司 业务经理
467 自由就坐 刘铭 大智慧 投资经理
468 自由就坐 金美秀 上海蕴享环保科技有限公司 营业主管
469 自由就坐 叶勤 东风技术中心 工程师
470 自由就坐  王君丽 东风技术中心 工程师
471 自由就坐 陆由春 浙江大安模塑科技有限公司 董事副总经理
472 自由就坐 施明炼 浙江大安模塑科技有限公司 总经理
473 自由就坐 裴铮 浙江大安模塑科技有限公司 技术经理
474 自由就坐 秦深 重庆正泽汽车零部件有限公司 技术部经理

作者 ab